Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Средь шумного бала
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Новости и события в мире цветов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аришка
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 60
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 18
Откуда: Украина. Херсон

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные фото! Спасибо, Павел! Не зря столько ждали! Еще, еще! Хочется посмотреть растюшки с именами, фамилиями Very Happy . Нужно же знать как зовут мои хотелки!
_________________
Если судьба особенно благосклонна к человеку и хочет одарить его величайшим счастьем на свете, она даст ему верных друзей. (Эпикур)
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НатальяК
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 45
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valkiria писал(а):
Это просто нереально! Не может быть такой красоты, столько красоты! Аж слезы на глазах! Такое могут вырастить только особенные люди!
Может получится когданибудь быть у вас, это было бы осуществлением заветной мечты!

просто мои мысли прочитали ....
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinavel
Свой человек
Свой человек


Возраст: 63
Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 541
Откуда: Новосибирск, Академгородок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с девочками! Павел и Лена, спасибо Вам за такую красоту! Спасибо Вашим товарищам и соратникам - Жене, Римме и всем-всем-всем!!!!!! За окном -27, а на душе лето и птички поют!!!!
_________________
Все всегда заканчивается хорошо! Если все закончилось плохо, знай - это еще не конец!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatianavna
Победитель конкурса Лучшее фото DS 2010


Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 2245
Откуда: г. Шахтерск, г.Канев. Украина,

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Павел, вот на этом фото крупный красный , с рюшами , как его зовут ?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatianavna
Победитель конкурса Лучшее фото DS 2010


Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 2245
Откуда: г. Шахтерск, г.Канев. Украина,

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот этот силиванчик розоватый , как именуется ?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алхимик
Паша


Возраст: 57
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25605
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
Павел, вот на этом фото крупный красный , с рюшами , как его зовут ?

Сердце Герды

tatianavna писал(а):
И вот этот силиванчик розоватый , как именуется ?

С Питера приехал от Кабановой Ирины

_________________
Жить - уже хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Каталог стрептокарпусов
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пчелка
Победитель конкурсов "Лучшее фото DS"


Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 6127
Откуда: Харьковская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке от такого изобилия цветов, огромных букетов стрептокарпусов и фиалок! Нереально красиво! Сколько же мы потеряли, те, которые не были на выставке!!!!
Паша, огромное спасибо за возможность всю эту сказочную красоту увидеть на фото и видео!
Спасибо Лене, Мячику, Жене, Римме и всем- всем участникам выставки, которые смогли вырастить и привезти на выставку свои прекрасно выращенные растения! Спасибо всем за удовольствие и возможность все это лицезреть.
Браво! Браво! Браво! Бал цветов удался на славу!

_________________
Терпение и труд всё перетрут.
Фотогалерея Пчелки
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эленка
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 65
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 62
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, вы стрепсовый гений. Других слов просто не могу подобрать.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянка
Свой человек
Свой человек


Возраст: 61
Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмоции переполняют! Восхитительно! Шедеврально!
Спасибо всем, кто в этом учавствовал!

   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киселёва Ирина
Победитель конкурса Лучшее фото DS 2012


Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 5783
Откуда: Юбилейный МО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота-просто нереальная! Настоящий БАЛ цветов и людей. Это не просто труд, это талант и гениальность. Многие сочиняют музыку, стихи, но поэтами и композиторами можно назвать только единицы.
Павел, ВЫ-несомненно МАСТЕР, а Лена-Ваша Маргарита. Ваши сорта, без малейшего сомнения, пройдут отбор временем, людьми и будут ЖИТЬ!!! Браво всей Вашей команде, которая соответствует Вашему мастерству!!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elfs
Свой человек
Свой человек


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 1264
Откуда: Никополь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный недостаток в том, что не видно мужской половины ,если бы не Наталья, я ни Павла , ни себя не увидел( разве, что соспины). Пашин Дмитрий и Анин Юрий вообще где-то пропали, Риммын муж промелькнул в тени. Надо исправлять дискриминацию!!
_________________
Когда весь год в доме что-то цветет-это супер.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аришка
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 60
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 18
Откуда: Украина. Херсон

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elfs писал(а):
...не видно мужской половины ,если бы не Наталья, я ни Павла , ни себя не увидел( разве, что со спины). Пашин Дмитрий и Анин Юрий вообще где-то пропали, Риммын муж промелькнул в тени.

Мальчики, вам особый респект и уважуха! За то, что поддерживаете своих девчонок. Это так здорово когда муж не только благосклонно понимает и принимает увлечение (мягко сказано Very Happy )жены, но и принимает в нем непосредственное участие! Я уж не говорю о том, когда мужчина сам занимается выращиванием цветов и это у него ТАК! получается!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nelly
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 54
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 367
Откуда: Греция, Александруполис

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умопомрачительно....
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана55
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 70
Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 1694
Откуда: г.Ковров Владимирская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не возможно это переварить сразу! Нужно время, что просмотреть еще, еще, и 100 раз еще ! И только потом я буду различать, отличать и еще раз восхищаться мастерством коллекционеров! Сейчас в глазах "ЦВЕТОЧНЫЙ КОВЕР", от которого я в какой-то прострации нахожусь! Великолепие!
_________________
Не успеешь привыкнуть к своему возрасту, а он уже изменился!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Паша


Возраст: 57
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25605
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько фотографий участников с выставки


dsc_1697_641.jpg
 Описание:
 Размер файла:  173,14 КБ
 Просмотров:  8199 раз(а)

dsc_1697_641.jpg



DSC_1695.jpg
 Описание:
 Размер файла:  153,7 КБ
 Просмотров:  8255 раз(а)

DSC_1695.jpg



DSC_1690.jpg
 Описание:
 Размер файла:  119,91 КБ
 Просмотров:  8263 раз(а)

DSC_1690.jpg



_________________
Жить - уже хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Каталог стрептокарпусов
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Новости и события в мире цветов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 32, 33, 34  След.
Страница 29 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB