 |
Архів
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Аришка Прибившийся

Возраст: 60 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 18 Откуда: Украина. Херсон
|
Добавлено: Ср Дек 01, 2010 07:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Отличные фото! Спасибо, Павел! Не зря столько ждали! Еще, еще! Хочется посмотреть растюшки с именами, фамилиями . Нужно же знать как зовут мои хотелки!
_________________ Если судьба особенно благосклонна к человеку и хочет одарить его величайшим счастьем на свете, она даст ему верных друзей. (Эпикур) |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НатальяК Ни дня без форума


Возраст: 45 Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 242 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Дек 01, 2010 07:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| Valkiria писал(а): | Это просто нереально! Не может быть такой красоты, столько красоты! Аж слезы на глазах! Такое могут вырастить только особенные люди!
Может получится когданибудь быть у вас, это было бы осуществлением заветной мечты! |
просто мои мысли прочитали ....
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
marinavel Свой человек


Возраст: 63 Зарегистрирован: 07.09.2010 Сообщения: 541 Откуда: Новосибирск, Академгородок
|
Добавлено: Ср Дек 01, 2010 08:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Согласна с девочками! Павел и Лена, спасибо Вам за такую красоту! Спасибо Вашим товарищам и соратникам - Жене, Римме и всем-всем-всем!!!!!! За окном -27, а на душе лето и птички поют!!!!
_________________ Все всегда заканчивается хорошо! Если все закончилось плохо, знай - это еще не конец! |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tatianavna Победитель конкурса Лучшее фото DS 2010

Возраст: 54 Зарегистрирован: 29.11.2008 Сообщения: 2245 Откуда: г. Шахтерск, г.Канев. Украина,
|
Добавлено: Ср Дек 01, 2010 09:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Павел, вот на этом фото крупный красный , с рюшами , как его зовут ?
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tatianavna Победитель конкурса Лучшее фото DS 2010

Возраст: 54 Зарегистрирован: 29.11.2008 Сообщения: 2245 Откуда: г. Шахтерск, г.Канев. Украина,
|
Добавлено: Ср Дек 01, 2010 09:19 Заголовок сообщения: |
|
|
И вот этот силиванчик розоватый , как именуется ?
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алхимик Паша

Возраст: 57 Зарегистрирован: 30.07.2007 Сообщения: 25605 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: Ср Дек 01, 2010 09:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| tatianavna писал(а): | | Павел, вот на этом фото крупный красный , с рюшами , как его зовут ? |
Сердце Герды
| tatianavna писал(а): | | И вот этот силиванчик розоватый , как именуется ? |
С Питера приехал от Кабановой Ирины
_________________ Жить - уже хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Каталог стрептокарпусов
Как сделать заказ |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пчелка Победитель конкурсов "Лучшее фото DS"

Возраст: 65 Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 6127 Откуда: Харьковская обл.
|
Добавлено: Ср Дек 01, 2010 09:39 Заголовок сообщения: |
|
|
Я в шоке от такого изобилия цветов, огромных букетов стрептокарпусов и фиалок! Нереально красиво! Сколько же мы потеряли, те, которые не были на выставке!!!!
Паша, огромное спасибо за возможность всю эту сказочную красоту увидеть на фото и видео!
Спасибо Лене, Мячику, Жене, Римме и всем- всем участникам выставки, которые смогли вырастить и привезти на выставку свои прекрасно выращенные растения! Спасибо всем за удовольствие и возможность все это лицезреть.
Браво! Браво! Браво! Бал цветов удался на славу!
_________________ Терпение и труд всё перетрут.
Фотогалерея Пчелки |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Эленка Укоренившийся


Возраст: 65 Зарегистрирован: 20.09.2007 Сообщения: 62 Откуда: Минск
|
Добавлено: Ср Дек 01, 2010 10:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Павел, вы стрепсовый гений. Других слов просто не могу подобрать.
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Полянка Свой человек


Возраст: 61 Зарегистрирован: 15.02.2010 Сообщения: 553
|
Добавлено: Ср Дек 01, 2010 11:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Эмоции переполняют! Восхитительно! Шедеврально!
Спасибо всем, кто в этом учавствовал!
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Киселёва Ирина Победитель конкурса Лучшее фото DS 2012
Возраст: 54 Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 5783 Откуда: Юбилейный МО
|
Добавлено: Ср Дек 01, 2010 12:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Красота-просто нереальная! Настоящий БАЛ цветов и людей. Это не просто труд, это талант и гениальность. Многие сочиняют музыку, стихи, но поэтами и композиторами можно назвать только единицы.
Павел, ВЫ-несомненно МАСТЕР, а Лена-Ваша Маргарита. Ваши сорта, без малейшего сомнения, пройдут отбор временем, людьми и будут ЖИТЬ!!! Браво всей Вашей команде, которая соответствует Вашему мастерству!!!
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
elfs Свой человек


Возраст: 55 Зарегистрирован: 18.04.2009 Сообщения: 1264 Откуда: Никополь
|
Добавлено: Ср Дек 01, 2010 13:18 Заголовок сообщения: |
|
|
Единственный недостаток в том, что не видно мужской половины ,если бы не Наталья, я ни Павла , ни себя не увидел( разве, что соспины). Пашин Дмитрий и Анин Юрий вообще где-то пропали, Риммын муж промелькнул в тени. Надо исправлять дискриминацию!!
_________________ Когда весь год в доме что-то цветет-это супер. |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Аришка Прибившийся

Возраст: 60 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 18 Откуда: Украина. Херсон
|
Добавлено: Ср Дек 01, 2010 14:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| elfs писал(а): | | ...не видно мужской половины ,если бы не Наталья, я ни Павла , ни себя не увидел( разве, что со спины). Пашин Дмитрий и Анин Юрий вообще где-то пропали, Риммын муж промелькнул в тени. |
Мальчики, вам особый респект и уважуха! За то, что поддерживаете своих девчонок. Это так здорово когда муж не только благосклонно понимает и принимает увлечение (мягко сказано )жены, но и принимает в нем непосредственное участие! Я уж не говорю о том, когда мужчина сам занимается выращиванием цветов и это у него ТАК! получается!
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nelly Ни дня без форума


Возраст: 54 Зарегистрирован: 31.08.2007 Сообщения: 367 Откуда: Греция, Александруполис
|
Добавлено: Ср Дек 01, 2010 15:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Умопомрачительно....
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Светлана55 Призер конкурса Лучшее фото DS

Возраст: 70 Зарегистрирован: 22.06.2010 Сообщения: 1694 Откуда: г.Ковров Владимирская обл.
|
Добавлено: Ср Дек 01, 2010 16:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Не возможно это переварить сразу! Нужно время, что просмотреть еще, еще, и 100 раз еще ! И только потом я буду различать, отличать и еще раз восхищаться мастерством коллекционеров! Сейчас в глазах "ЦВЕТОЧНЫЙ КОВЕР", от которого я в какой-то прострации нахожусь! Великолепие!
_________________ Не успеешь привыкнуть к своему возрасту, а он уже изменился! |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алхимик Паша

Возраст: 57 Зарегистрирован: 30.07.2007 Сообщения: 25605 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: Ср Дек 01, 2010 17:15 Заголовок сообщения: |
|
|
несколько фотографий участников с выставки
| Описание: |
|
| Размер файла: |
173,14 КБ |
| Просмотров: |
8200 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
153,7 КБ |
| Просмотров: |
8256 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
119,91 КБ |
| Просмотров: |
8264 раз(а) |

|
_________________ Жить - уже хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Каталог стрептокарпусов
Как сделать заказ |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять приложения в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме
|
|