 |
Архів
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ashka Лягушка Путешественница

Возраст: 47 Зарегистрирован: 31.07.2007 Сообщения: 4821 Откуда: Киев
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЛяляЛа Ни дня без форума


Возраст: 52 Зарегистрирован: 31.10.2009 Сообщения: 200 Откуда: Запорожье
|
Добавлено: Чт Мар 24, 2011 11:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Ashka, какая красавица у Вас выросла!!! прелесть!
А моя сидит на месте , руки вверх и очень плотно сжаты между собой черенки, особенно в центре, и под лампу ставила и на подоконник - без результата, что ей надо???
_________________ МОИ ФИАЛОЧКИ |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mandragora Душа компании


Возраст: 48 Зарегистрирован: 08.02.2009 Сообщения: 1901 Откуда: Магнитогорск, Россия
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nayavu Душа компании


Возраст: 43 Зарегистрирован: 11.02.2010 Сообщения: 1547 Откуда: Яремче
|
Добавлено: Вс Дек 18, 2011 15:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| mandragora писал(а): | Хвастаю!!!!  |
ого , ниче так
_________________ моя галерея |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mandragora Душа компании


Возраст: 48 Зарегистрирован: 08.02.2009 Сообщения: 1901 Откуда: Магнитогорск, Россия
|
Добавлено: Вс Дек 18, 2011 16:10 Заголовок сообщения: |
|
|
nayavu
Спасибо! Она меня долго мучила, цвести не хотела, потом вообще на 2 головы пошла, я их снесла и укоренила-вот результат! Первое цветение!
_________________ мандрагорины растишки
Мой каталог
... я не волшебник, я только учусь... |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ludok Призер конкурса Лучшее фото DS

Возраст: 49 Зарегистрирован: 27.02.2011 Сообщения: 706 Откуда: г. Тула
|
Добавлено: Вс Дек 18, 2011 16:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| А мне не понравился этот сорт, цветочки какие-то безформенные, но отдать должное цветёт как не нормальная, столько бутонов и цветоносов и долго держаться.
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юлинька Живу здесь


Возраст: 41 Зарегистрирован: 09.09.2011 Сообщения: 140 Откуда: Киев
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять приложения в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме
|
|