Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
ЕК-Экзотика
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии селекции Е.В. Коршуновой, ЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ashka
Лягушка Путешественница


Возраст: 47
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 4821
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вот такая в первом цветении, ну просто капуста, правда цветы маловаты




IMG_2171_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  106,48 КБ
 Просмотров:  5405 раз(а)

IMG_2171_1.jpg



_________________
И есть на Земле широта-долгота, где нас не хватает с тобой...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛяляЛа
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 200
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashka, какая красавица у Вас выросла!!! прелесть!
Smile
А моя сидит на месте , руки вверх и очень плотно сжаты между собой черенки, особенно в центре, и под лампу ставила и на подоконник - без результата, что ей надо???

_________________
МОИ ФИАЛОЧКИ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mandragora
Душа компании
Душа компании


Возраст: 48
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 1901
Откуда: Магнитогорск, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хвастаю!!!!


ЕК-Экзотика.jpg
 Описание:
 Размер файла:  105,29 КБ
 Просмотров:  4423 раз(а)

ЕК-Экзотика.jpg



_________________
мандрагорины растишки

Мой каталог

... я не волшебник, я только учусь...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nayavu
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Яремче

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mandragora писал(а):
Хвастаю!!!!

ого Shocked , ниче так Very Happy

_________________
моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mandragora
Душа компании
Душа компании


Возраст: 48
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 1901
Откуда: Магнитогорск, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nayavu
Спасибо! Она меня долго мучила, цвести не хотела, потом вообще на 2 головы пошла, я их снесла и укоренила-вот результат! Первое цветение!

_________________
мандрагорины растишки

Мой каталог

... я не волшебник, я только учусь...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ludok
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 706
Откуда: г. Тула

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не понравился этот сорт, цветочки какие-то безформенные, но отдать должное цветёт как не нормальная, столько бутонов и цветоносов и долго держаться.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлинька
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 140
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И свою Вам покажу Smile


DSC05851.JPG
 Описание:
 Размер файла:  140,93 КБ
 Просмотров:  4214 раз(а)

DSC05851.JPG


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии селекции Е.В. Коршуновой, ЕК Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB