| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
flymash Неформальный лидер

Возраст: 50 Зарегистрирован: 09.03.2012 Сообщения: 6430 Откуда: Н.Новгород
|
Добавлено: Вс Янв 05, 2014 20:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| Надо в хотелки записать. Я вообще красных люблю, но этот меня просто покорил!
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Светлана 11 Ни дня без форума

Возраст: 62 Зарегистрирован: 14.02.2010 Сообщения: 459 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: Чт Янв 09, 2014 15:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Первый цветочек на ЛЕ-Пенелопа.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
70,19 КБ |
| Просмотров: |
7006 раз(а) |

|
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Светлана 11 Ни дня без форума

Возраст: 62 Зарегистрирован: 14.02.2010 Сообщения: 459 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: Чт Янв 09, 2014 15:25 Заголовок сообщения: |
|
|
ЛЕ-Радужные Блики.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
65,41 КБ |
| Просмотров: |
7003 раз(а) |

|
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
flymash Неформальный лидер

Возраст: 50 Зарегистрирован: 09.03.2012 Сообщения: 6430 Откуда: Н.Новгород
|
Добавлено: Чт Янв 09, 2014 18:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Красивые портретики! Особенно Радужные блики!
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лидия Анохина Душа компании


Возраст: 70 Зарегистрирован: 25.01.2012 Сообщения: 4715 Откуда: Московская область п. Львовский
|
Добавлено: Чт Янв 09, 2014 19:36 Заголовок сообщения: |
|
|
А мне оба портретика понравились, очень красивые цветы!
_________________ Мир прекрасен, нужно только уметь это видеть. |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Светлана 11 Ни дня без форума

Возраст: 62 Зарегистрирован: 14.02.2010 Сообщения: 459 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: Чт Янв 09, 2014 23:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Мне тоже оба сорта понравились.Пенелопа -почти детка.Но бутонов набрала очень много.Завтра все оборву, чтобы не истощать розетку, а Радужные Блики пусть цветут.Люблю я такую расцветку.Так хочется посмотреть на другие цветы.
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Еленушка40 Пускающий корни

Возраст: 55 Зарегистрирован: 18.05.2012 Сообщения: 35 Откуда: Днепропетровская обл.
|
Добавлено: Пт Янв 10, 2014 07:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Mac's Toreador Trophy - это новинка??? Мне тоже очень нравится такой цвет! Да и вообще, весь Ваш хвастик для меня, как утренняя зарядка бодрости и настроения!
_________________ Хорошо, когда в доме цветы - и люди тогда становятся добрее |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Еленушка40 Пускающий корни

Возраст: 55 Зарегистрирован: 18.05.2012 Сообщения: 35 Откуда: Днепропетровская обл.
|
Добавлено: Пт Янв 10, 2014 08:01 Заголовок сообщения: |
|
|
ЛЕ-Радужные блики тоже моя любимая расцветка!!! Цветочки - прелесть!
_________________ Хорошо, когда в доме цветы - и люди тогда становятся добрее |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Светлана 11 Ни дня без форума

Возраст: 62 Зарегистрирован: 14.02.2010 Сообщения: 459 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: Пт Янв 17, 2014 02:03 Заголовок сообщения: |
|
|
Вот такие чудо-колокольчики цветут у меня не переставая.Хоть и опадашки, но цветочки держатся довольно-таки долго.Kimonson's Bells.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
84,98 КБ |
| Просмотров: |
6694 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
78,67 КБ |
| Просмотров: |
6694 раз(а) |

|
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Светлана 11 Ни дня без форума

Возраст: 62 Зарегистрирован: 14.02.2010 Сообщения: 459 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: Пт Янв 17, 2014 02:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Mac's Toreador Trophy подраспустился.Действительно это один из самых темных сортов.Цветы держатся очень долго.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
63,84 КБ |
| Просмотров: |
6684 раз(а) |

|
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Светлана 11 Ни дня без форума

Возраст: 62 Зарегистрирован: 14.02.2010 Сообщения: 459 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: Пт Янв 17, 2014 02:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Очень люблю всякие зелененькие.Н-Нежность.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
66,01 КБ |
| Просмотров: |
6675 раз(а) |

|
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Светлана 11 Ни дня без форума

Возраст: 62 Зарегистрирован: 14.02.2010 Сообщения: 459 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: Пт Янв 17, 2014 02:48 Заголовок сообщения: |
|
|
ЛЕ-Малахитовая Роза.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
68,94 КБ |
| Просмотров: |
6665 раз(а) |

|
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бьянка77 Ни дня без форума

Возраст: 48 Зарегистрирован: 30.08.2012 Сообщения: 415 Откуда: Украина, Днепропетровская обл., г. Першотравенск
|
Добавлено: Пт Янв 17, 2014 08:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Светлана 11
Ваш хвастик как кусочек весны в этой серой и совсем не зимней зиме! Столько хотелок, мама дорогая!
_________________ От судьбы никуда не уйдешь! особенно если эта судьба быстрее бегает |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
flymash Неформальный лидер

Возраст: 50 Зарегистрирован: 09.03.2012 Сообщения: 6430 Откуда: Н.Новгород
|
Добавлено: Пт Янв 17, 2014 12:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Mac's Toreador Trophy - цвет потрясающий! Распушился - стал еще краше!
Зеленушечки хороши, тоже их люблю!
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Светлана 11 Ни дня без форума

Возраст: 62 Зарегистрирован: 14.02.2010 Сообщения: 459 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: Пт Янв 17, 2014 13:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| Да.Маша.Цвет у Торреадорчика наперадаваемый.Сегодня мой муж мою фотку забраковал и решил перефотографировать.Крутил-вертел и в результате получилось еще темнее чем у меня.Только цветочки все у него вверх смотрят.Приходится фотографировать только сверху.Но все-равно мне он очень нравится.
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|