Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
В гостях у Михайловны
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Знакомство и хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 50
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо в хотелки записать. Я вообще красных люблю, но этот меня просто покорил!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана 11
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 62
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 459
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый цветочек на ЛЕ-Пенелопа.


IMGP0140.jpg
 Описание:
 Размер файла:  70,19 КБ
 Просмотров:  7006 раз(а)

IMGP0140.jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана 11
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 62
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 459
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕ-Радужные Блики.


IMGP0136.jpg
 Описание:
 Размер файла:  65,41 КБ
 Просмотров:  7003 раз(а)

IMGP0136.jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 50
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые портретики! Особенно Радужные блики!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина
Душа компании
Душа компании


Возраст: 70
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 4715
Откуда: Московская область п. Львовский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне оба портретика понравились, очень красивые цветы!
_________________
Мир прекрасен, нужно только уметь это видеть.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана 11
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 62
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 459
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже оба сорта понравились.Пенелопа -почти детка.Но бутонов набрала очень много.Завтра все оборву, чтобы не истощать розетку, а Радужные Блики пусть цветут.Люблю я такую расцветку.Так хочется посмотреть на другие цветы.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленушка40
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 35
Откуда: Днепропетровская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mac's Toreador Trophy - это новинка??? Мне тоже очень нравится такой цвет! Да и вообще, весь Ваш хвастик для меня, как утренняя зарядка бодрости и настроения!
_________________
Хорошо, когда в доме цветы - и люди тогда становятся добрее
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленушка40
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 35
Откуда: Днепропетровская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕ-Радужные блики тоже моя любимая расцветка!!! Цветочки - прелесть!
_________________
Хорошо, когда в доме цветы - и люди тогда становятся добрее
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана 11
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 62
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 459
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие чудо-колокольчики цветут у меня не переставая.Хоть и опадашки, но цветочки держатся довольно-таки долго.Kimonson's Bells.


IMGP0151.jpg
 Описание:
 Размер файла:  84,98 КБ
 Просмотров:  6694 раз(а)

IMGP0151.jpg



IMGP0149.jpg
 Описание:
 Размер файла:  78,67 КБ
 Просмотров:  6694 раз(а)

IMGP0149.jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана 11
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 62
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 459
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mac's Toreador Trophy подраспустился.Действительно это один из самых темных сортов.Цветы держатся очень долго.


IMGP0159.jpg
 Описание:
 Размер файла:  63,84 КБ
 Просмотров:  6684 раз(а)

IMGP0159.jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана 11
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 62
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 459
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю всякие зелененькие.Н-Нежность.


IMGP0167.jpg
 Описание:
 Размер файла:  66,01 КБ
 Просмотров:  6675 раз(а)

IMGP0167.jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана 11
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 62
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 459
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕ-Малахитовая Роза.


IMGP0173.jpg
 Описание:
 Размер файла:  68,94 КБ
 Просмотров:  6665 раз(а)

IMGP0173.jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бьянка77
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 415
Откуда: Украина, Днепропетровская обл., г. Першотравенск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана 11
Ваш хвастик как кусочек весны в этой серой и совсем не зимней зиме! Столько хотелок, мама дорогая!

_________________
От судьбы никуда не уйдешь! особенно если эта судьба быстрее бегает
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 50
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mac's Toreador Trophy - цвет потрясающий! Распушился - стал еще краше!
Зеленушечки хороши, тоже их люблю!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана 11
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 62
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 459
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.Маша.Цвет у Торреадорчика наперадаваемый.Сегодня мой муж мою фотку забраковал и решил перефотографировать.Крутил-вертел и в результате получилось еще темнее чем у меня.Только цветочки все у него вверх смотрят.Приходится фотографировать только сверху.Но все-равно мне он очень нравится.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Знакомство и хвасты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB