Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Заказы необычных орхидей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Орхидеи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jany
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 37
Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 15:08    Заголовок сообщения: Заказы необычных орхидей Ответить с цитатой

Скажите, кто нибудь заказывает орхидеи с иностранных сайтов..а то я живу в Днепропетровске, и не могу купить красивую необычную орхидейку, а как смотрю зарубежные сайты -там такая красота..у кого-то есть опыт? стоящее ли это дело?
_________________
Я не стодолларовая купюра, чтобы нравиться всем...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Паша


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25382
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У наших партнеров на форуме :
http://flo.com.ua/forum
есть заказы на орхидеи.
Только Вам нужно зарегистрироваться, чтоб этот раздел стал открытым.
http://flo.com.ua/forum/viewforum.php?f=35

_________________
Жить - уже хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Каталог стрептокарпусов
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jany
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 37
Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да..я уже нашла их..и не только на их сайте есть..просто хотелось узнать кто-то уже заказывал? остался ли доволен?
_________________
Я не стодолларовая купюра, чтобы нравиться всем...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Свой человек
Свой человек


Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1399
Откуда: Киевская обл

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывали, и многие) С Пассифлорой лучше не связываться (хотя у меня там 4 заказа было и ещё один придёт) - потому что качество растений - раз на раз не приходится и размер... - вместо взрослого растения приходят сеянцы, такое случается.
Что бы участвовать в заказах, вы должны иметь опыт выхаживания реанимационных орхидей, быть готовой к тому, что растение придёт без корней (засыхают в дороге) и к тому, что растение будет акклиматизироваться не меньше года. Фаленопсисы мои Тайваньские уже почти полтора года акклиматизируются, оочень тяжело. один цветонос вот пустил неделю назад. но не жирный. Каттлеи - 50% подохли , причём не сразу - даже через полгода гниль загадочная каттлюки косит. Я для себя решила брать только Ванды. Самые толстые корни не пересыхают в дороге, поэтому орха акклиматизируется быстро, не теряет листья. Тем более, что Ванды в заказах - в 3-4 раза дешевле, чем в магазинах, а вот Фаленопсисы - всего в 2..1,5, а дохнут или чахнут активней.
Почему заказываю на Фло? - прочтите условия - отдают человеку растение на руки только здоровое, без признаков болезни, заказанного размера, и безо всякой предоплаты. Таких идеальных условий заказа не видела нигде, но на этих условиях заказы на Фло открыты впервые, после годичного перерыва - будем посмотреть, очень многообещающе На Битриксе Ванды не заказывают - они большие, с ними трудно работать. Тюмень - непонятно, как будет дальше и ассортимент никакой. Так что Фло - вне конкуренции априори. Думаю, что и на практике тоже так будет.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jany
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 37
Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только что-то не могу понять каким образом там сделать заказ именно на Фло..они иногда еще на flowersweb кочуют за заказами..что-то везде полная неразбириха-как это все практически делается..
_________________
Я не стодолларовая купюра, чтобы нравиться всем...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Свой человек
Свой человек


Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1399
Откуда: Киевская обл

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спишитесь с Дианой или Марией, узнайте, будут ли они передавать проводникам растюхи для иногородних или нет. Вопрос только в этом. Если да - выбираете понравивщуюся растень, создаёте ответ, в которм пишете название растения и цену. Обратите внимание, что фактическая цена растения будет больше - умножается на коэффициент (2, в 2 раза больше) - потому что организаторы заказов несут траты на растаможку, оплата за дорогу, компенсация за труд и головную боль.
На Битриксе заказов не делала. Про него ничего сказать не могу. Только что предоплата там.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Орхидеи Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB