Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Violet Fashion Week
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Новости и события в мире цветов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 12:46    Заголовок сообщения: Violet Fashion Week Ответить с цитатой



С 5 по 8 марта в Днепропетровске, фиалочной столице Украины, пройдет неделя высокой моды «Violet Fashion Week».
Эффектное и запоминающееся violets-шоу будет представлено зрителям как страстное дыхание праздника и долгожданной весны.

В рамках Violet Fashion Week состоится показ коллекций модных домов Dimetris (дизайнер Павел Еникеев), РЕСНИ (дизайнер Светлана Репкина), коллекции которых богаты классическими и экспериментальными моделями.

Представят свои коллекции и модные бутики таких мастеров фиалочной моды, как Анна Игнатенко, Татьяна Шевченко, Ирина Кириллова, Грицуля Виктор, Гринько Светлана и другие.

Тенденция фиалочной моды весна-лето 2010 легко узнаваема — Кутюрье при создании коллекций использовали необычайно яркие цвета: в начале сезона наиболее популярны все оттенки розового, особенно цвет фуксии, в сочетании с глубоким синим и зеленым (Itchy Stitches, Opera's Il Straniero); жарким летом на стеллажах и подоконниках будут лидировать вещи разных оттенков желтого в сочетании с освежающим синим, голубым (Ma's Ching Dynasty, Lacey's Determination). Помимо этого, в нынешнем сезоне мировые дизайнеры используют лепестки со стальным отливом, например, у моделей: Reflections of Spring, Green Horizon, Mirror Image и, полный взрыв страстей, Ma's Fat Froggie!

В дополнение к такому коллажу Кутюрье предлагают приобрести модели с большим количеством бисера, пайеток и страз, которые, в качестве фэнтази, могут быть не просто элементом декора, но и полностью покрывать лепестки, создавая эффект мерцания звезд.
Рюши, оборки, кружева – неотъемлемые элементы современной фиалочной моды. Дизайнеры рекомендуют использовать их не только в дополнение к завершению образа, из кружева может состоять весь цветок (срептокарпус DS-Рококо). Также, в моде прочно закрепятся кружевные листья и экзотическая Герл-листва.

Доминирующие в этом сезоне натуральные материалы - шелк и бархат, переливаясь на солнце, создают эффект перламутра. Для особых случаев дизайнеры предлагают несколько моделей из мягкой лакированной кожи.

Изумрудный зеленый — неизменная основа в цветочной моде. Классические цвета сложных оттенков зеленого, напоминающие драгоценные камни, прекрасно гармонируют с белым и красным, синим и желтым, серым и черным цветами, создавая интересный контраст. Но также дизайнеры предлагают сочетать несколько близких оттенков одного цвета, от сложных вариегатных до чистых зеленых тонов.

Во всей красе на подиуме будут представлены самые темные стрептокарпусы –DS-Готика, DS-Черная Магия и DS-Орлан. Лепестки из мягкой черной кожи особенно к лицу уверенным в себе женщинам. Самые смелые модницы смогут носить ихс черными ботфортами на высоком каблуке.

Стрептокарпус DS-Лава Любви – модель, олицетворяющая собой образ Женщины-Богини: яркая, восхитительно красивая, производящая незабываемое впечатление! Вечернее платье из красного бархата и алого шелка, расшитое серебряными нитями, несомненно, станет хитом сезона.

Знаменитые РС-принты в различных вариациях удовлетворят вкусы каждой модницы. Многослойные шелковые лепестки с яркими напечатками придадут желанную округлость формам стройных девушек и выгодно подчеркнут соблазнительную пышность форм зрелых дам.

Интрига нынешнего сезона: появится ли на подиуме долгожданная РС-Барби? Ее пышные юбки из белоснежного шелка с изысканными малиновыми принтами – заветная мечта всех, кто пристально следит за модой. Самые удачливые и настойчивые модницы смогут превратить эту мечту в реальность. Вам решать, с чем носить такую красоту, чтобы окончательно не шокировать прохожих на улице. Уместнее всего в ансамбле с РС-Барби будут смотреться обманчиво-скромные лаконичные украшения из драгоценных металлов.

А вот к вечернему платью РС-Зимняя Ночь подойдут самые вычурные аксессуары, которые имеются в Вашей коллекции. Крупные бриллианты – достойные спутники этой модели: пышные лепестки глубокого синего цвета щедро расшиты сверкающим фэнтази Сваровски. Блеска не бывает много!

Перед красотой сногсшибательного манто под названием ЕК-Коварство и Любовь не смогут устоять даже представители Green Peace! Шикарный леопардовый окрас, свободный покрой превратит в королеву любую женщину, независимо от ее возраста и фигуры.

Спортивный стиль тоже бывает гламурным! И в этом вы убедитесь, ознакомившись с роскошными спортивными моделями из коллекций бутиков, участвующих в фешн-показе. Вы помните, что актуальные уже несколько сезонов Химеры также имеют спортивную основу.

Хитом практически во всех коллекциях сезона весна-лето 2010 остается стиль ЕК. Его характерные черты – пышность, многослойность, нарочитая роскошь, подчеркнутая обилием густых оборок, фентази Сваровски и других декоративных деталей.

В палитре цветов в этом сезоне нет ограничений. Сегодня в моде как яркие цвета: красный, индиго, черно-фиолетовый, фуксиевый, желтый, зеленый, так и пастельные: серо-зеленый, розовый, нежно-голубой, а также - белый. Приветствуются миксы всех цветов и оттенков, и чем пестрее модель, тем лучше.

В создании моделей использовались: пышные боа и жабо из зеленых гофрированных рюшей, сверкающие пайетки, стразы и камни различных цветов, кружево, черная лакированная кожа, дорогие шелка и бархат. Все модели, представленные на шоу – исключительно ручной работы.

По традиции фэшн-шоу, завершают показ модели с пышными, женственными формами, демонстрируя свадебные платья Haute Couture. Возможно, в этой роли зрителям предстанет классическая модель - непревзойденная ЕК-Белая Королева. Окончательный выбор модели для этого важного момента пока держится в тайне.

Для шоу Violet Fashion Week выбран зал с имитацией подиума. По красной дорожке во все дни этого праздника будут дефилировать Звезды – вы, наши дорогие женщины!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алина
Живу здесь
Живу здесь



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, какая красота и фантазия! Молодцы, что еще можно сказать.
А это будут такие подавщицы фиалок?! Тогда от мужского населения на выставке будет не протолкнуться. Laughing
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет слов! Какая красота! Smile
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
janeaer
Свой человек
Свой человек


Возраст: 48
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1113

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, ты превзошла себя! Ну нет предела твоей творческой фантазии.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Very Happy
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mixt
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 102
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невероятно красиво и великолепный слог!!!
Лена! Подскажите, а можно ли у вас будет на выставке купить немного монофосфата калия? а то нигде не могу найти - на Озерке нет, а в магазинах и подавно...

_________________
У мира всего много...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Свой человек
Свой человек


Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1399
Откуда: Киевская обл

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау! Shocked Супер оформление!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вера
Свой человек
Свой человек


Возраст: 77
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1488
Откуда: Одесская обл., г.Южный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen, восхитительно! Прекрасно!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petite plume
Свой человек
Свой человек



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе! Shocked
Ну вы даете!
Полный восторг!
Mixt писал(а):
Подскажите, а можно ли у вас будет на выставке купить немного монофосфата калия?

Неужели на фото продавщицы монофосфата калия?
На такую выставку можно приехать только на лимузине.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Паша


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25383
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монофосфат калия есть в агровите. Они продают на развес.
_________________
Жить - уже хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Каталог стрептокарпусов
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джулия
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 2069
Откуда: г.Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка!
Я в полном восторге от вашего искусстного слога, от невообразимого полета фантазии, сразили - слов нет! Лишний раз убеждаюсь, что талантливый человек - талантлив во всем и что совершенствованию нет предела! Браво!!!

_________________
Моя галерея
http://dimetris.ru/catalog_user/julia/senpolii
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mixt писал(а):
Невероятно красиво и великолепный слог!!!

Как приятно слышать это от профессионального журналиста Smile
Алина писал(а):
А это будут такие подавщицы фиалок?!

petite plume писал(а):
Неужели на фото продавщицы монофосфата калия?
Нет, это мы с вами будем чувствовать себя такими же красивыми и счастливыми в эти праздничные дни! Very Happy
Спасибо вам, мне так приятно Smile
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алина
Живу здесь
Живу здесь



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успешной выставки!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серега
Свой человек
Свой человек


Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 945

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу, готовится что то грандиозное! Очень креативное начало! Удачной выставки! Wink
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2005
Душа компании
Душа компании


Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 3466
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, какое великолепие! Какой полёт фантазии!!!!!!!!!
Браво!!!!!!!!!! Вот бы побывать на вашей выставке!

_________________
[url=http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=895/url]
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Новости и события в мире цветов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB