Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Морщины
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, если не секрет, сколько стоила эта процедура?
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Это пикантность!

Ну вот и я себе это говорю, а что делать Smile

В противовес моим, наверное, жестким словам о стремлении к совершенству вот вам замечательный, берущий за душу клип моей любимой Пинк:
https://www.youtube.com/watch?v=K3GkSo3ujSY
Smile

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аксёна
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 58
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen
Лен, я не к тому, что не надо за собой ухаживать. Я как раз и написала, что надо. И даже очень надо. Просто я не думаю, что ботакс - это жизненная необходимость. Но это я так думаю. Другие имеют право думать по-другому.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и вернемся к обычному, без вмешательств, уходу за взрослой кожей и противостоянию этим пакостным морщинам.
Ранее я была влюблена в крем для кожи век от Ланком, вот из этой серии:



DSC_8409.jpg
 Описание:
 Размер файла:  100.91 КБ
 Просмотров:  7393 раз(а)

DSC_8409.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталия
Душа компании
Душа компании


Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1652
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Наталья, если не секрет, сколько стоила эта процедура?

точно не помню... гривен 700. И это доза небольшая была, считают в каких-то "единицах"... Судя по тому как ЕВРО поднялся, уже за тысячу это удовольствие выйдет.
Цитата:
влюблена в крем для кожи век

Ага, я тоже убедилась , что крем для век хорош для уменьшения возрастных изменений. Только у меня белорусский ВИТЭКС. Недорогой, но состав! Как раз то, что нужно.


_________________
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация. (с)


Последний раз редактировалось: Наталия (Ср Июн 25, 2014 17:38), всего редактировалось 1 раз
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда очередная баночка крема заканчивалась, я искала такой же. Обошла все магазины в городе, где продается эта марка. Нигде нет. В интернете тоже нигде нет. Я почти в отчаянии - ведь я не могу без него жить, была готова купить уже что-то новое, хотя не люблю уходовые эксперименты, если уже нашла "свое". Консультант в магазине мне предложила крем от Шисейдо, и я купила.
Какая же удача, что не было крема Ланком! Потому что этот - намного круче! Мелкие морщинки у глаз исчезли. Мелкие, повторяю. Глубокие, конечно, исчезнуть не смогут. Очень рекомендую. Пока это лучший крем для век, что у меня был.
В высокой баночке. Инопланетянин. И еще мне нравится, что он с дозатором.



DSC_8410.jpg
 Описание:
 Размер файла:  145.91 КБ
 Просмотров:  7385 раз(а)

DSC_8410.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
гривен 700. И это доза небольшая была, считают в каких-то "единицах"... Судя по тому как ЕВРО поднялся, уже за тысячу это удовольствие выйдет.

Да?? Что-то я думала, что такая же цифра, но в долларах...

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Синица
Созревший
Созревший


Возраст: 34
Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, крема никакого хорошего эффекта надолго не дают(
_________________
Царь)
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синица писал(а):
К сожалению, крема никакого хорошего эффекта надолго не дают(

Крема дают эффект, пока ними пользуешься. Вряд ли кто-то ожидает большего.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB